Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Вечер военной песни


С приходом каждой весны мы  готовимся к встрече одного из самых знаменательных событий в истории нашей страны - Дню Победы, 65-летие которой, будем отмечать в этом году. В конце апреля  в  Александро-Невской Лавре, состоялся традиционный открытый концерт военной песни для ветеранов Великой Отечественной войны. В организации и финансировании концерта активно участвовали руководители предприятий, входящих в объединение строителей и проектировщиков «Главсоюз», которое возглавляет Председатель совета Алексей Пышкин. Отдельную благодарность за помощь в проведении концерта хочется высказать сотрудникам ЗАО «ВотерпрайсИнвест», которые на общественных началах внесли неоценимый вклад в этот проект.
Для более чем двухсот ветеранов и жителей города организовали не только выступление именитых исполнителей песен военных лет, но и предложили им «фронтовые сто грамм», выпечку церковной пекарни и прохладительные напитки. Затем были воспоминания ветеранов, сопереживание на лицах молодых людей, разговоры о насущном и  планах на будущее. Это и есть духовная связь поколений, которую не прервать пока есть Память и Честь. Администрация МО г. Кронштадта и лично депутат горсовета Янина Кармазинова, организовали возможность прибытия на концерт ветеранов этого форпоста сражений на Ленинградском фронте.
Особый интерес у приглашенных вызвал дебют сотрудницы «Главсоюза», Аллы Шубиной, которая исполнила  известную всем фронтовикам песню «Моя любимая».  Овациями и приглашением спеть «на бис» встречали ветераны известных Питерских солистов, музыкантов и артистов сцены, Веронику Герасимову, и Максима Вирок-Столетова, Александра Бордака и Григория Семкина, Ольгу Дудченко, Антона  Малаховского, Елизавету Гужвинскую и Михаила Булатова.
Чтобы память об этом мероприятии осталась в семейных архивах ветеранов, каждому из них вручили красочно оформленные видеодиски с записью концерта, а все посетители нашего сайта могут посмотреть избранные произведения, прозвучавшие на концерте или скачать его полную версию
Данное мероприятие не будет носить разовый характер и  получит продолжение в очередную Годовщину Великой победы.



17.05.2010

Главсоюз, Пресса, ТВ


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 29.03.2024