Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Июнь 2015 года


29.06.2015
В Санкт-Петербурге по инициативе НОСТРОЙ и Минтруда обсудили востребованные и перспективные рабочие профессии
Круглый стол по обсуждению национального справочника профессий (по профессиям в строительной отрасли) состоялся 26 июня на базе Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ). Мероприятие организовано Ассоциацией «Национальное объединение строителей» в рамках подписанного 16 июня 2015 года соглашения о взаимодействии между НОСТРОЙ и Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


26.06.2015
Дмитрий Козак гарантировал саморегулированию государственную поддержку
23 июня вице-премьер правительства Дмитрий Козак провел расширенное совещание по вопросам саморегулирования в строительной отрасли. В совещании приняли участие президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» Н.Г. Кутьин, председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания А.Ю. Русских, заместитель министра строительства и ЖКХ Ю.У. Рейльян, а также представители Ростехнадзора, Минэкономразвития, Центробанка России и других ведомств.
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании


22.06.2015
Комитет по промышленному строительству согласовал проекты стандартов НОСТРОЙ
Комитет по промышленному строительству, заседание которого состоялось 17 июня под председательством заместителя председателя комитета Владимира Лебедева, рассмотрел и согласовал проекты стандартов и рекомендаций Ассоциации «Национальное объединение строителей».
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


22.06.2015
Минэкономразвития России доработало поправки в закон о саморегулировании
Министерство экономического развития Российской Федерации разместило на сайте «Regulation.gov.ru» доработанный проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон “О саморегулируемых организациях” и иные законодательные акты Российской Федерации».
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании


16.06.2015
Профессиональная социальная сеть — новый формат общения изыскателей, проектировщиков и строителей
Компания «МАИСТРО» объявила о запуске первой профессиональной социальной сети для участников проектно-строительной индустрии.
СРО, Регионы, СРО в строительстве, СРО в проектировании


16.06.2015
НОПРИЗ объявляет конкурс на лучший инновационный проект
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков приглашает профессионалов принять участие в конкурсе на лучший инновационный проект.
СРО, Регионы


15.06.2015
В 2016 году у бизнеса начнутся надзорные каникулы
Контроль бизнеса должен стать публичным, избирательным и ограниченным, заявил Владимир Путин в декабре прошлого года в Послании Федеральному Собранию. И предложил ввести «надзорные каникулы»: если предприятие имеет надежную репутацию и на него нет существенных нареканий, то в следующую трехлетку плановых проверок в отношении него проводить не будут.
Регионы, Пресса


08.06.2015
Николай Кутьин отчитался о работе НОСТРОЙ
Президент Национального объединения строителей Николай Кутьин выступил 3 июня на окружной конференции в г. Москве, представив доклад об итогах работы НОСТРОЙ за последние месяцы.
СРО, Регионы, СРО в строительстве


08.06.2015
В Санкт-Петербурге состоялся V Съезд строителей СЗФО
В четверг, 4 июня, петербургский Таврический дворец встречал делегатов V Съезда строителей Северо-Запада, сообщает пресс-служба одного из организаторов мероприятия – Национального центра «Специальный ресурс». В работе съезда приняли участие около 600 представителей строительной отрасли СЗФО, а также полпред президента страны Владимир Булавин, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, заместитель главы Минстроя Олег Бетин, председатель петербургского Законодательного собрания Вячеслав Макаров и замглавы думского комитета по земельным отношениям и строительству Александр Некрасов.
СРО в строительстве, Пресса, СРО


05.06.2015
НОСТРОЙ не согласен с проектом поправок к Градостроительному кодексу РФ
Руководство НОСТРОЙ направило в адрес Минстроя РФ официальное письмо, в котором сформулировало свои возражения против принятия без дополнительной доработки предложенных министерством поправок к проекту ФЗ № 714996-6 «О внесении изменений в статьи 55.10 и 55.16 Градостроительного кодекса Российской Федерации».
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


05.06.2015
Как Минстрой РФ планирует контролировать НОСТРОЙ и НОПРИЗ
На Едином портале для размещения документов, предназначенных для обсуждения, появился проект приказа Минстроя РФ об Административном регламенте по государственному контролю (надзору) за деятельностью национальных объединений СРО в сфере строительства, архитектурно-строительного проектирования и инженерных изысканий.
СРО


03.06.2015
Комитет по системам инженерно-технического обеспечения зданий и сооружений согласовал семь стандартов НОСТРОЙ
Комитет НОСТРОЙ по системам инженерно-технического обеспечения зданий и сооружений согласовал в окончательной редакции проекты семи стандартов. Все они прошли необходимую экспертизу и получили положительные заключения технического комитета по стандартизации ТК 400, сообщается на сайте нацобъединения.
СРО, СРО в строительстве


01.06.2015
Эксперты Открытого правительства оценили Концепцию саморегулирования
Положения Концепции совершенствования механизмов саморегулирования должны быть синхронизированы с законом о государственном контроле и доработаны с учетом мнений профессионального сообщества, сообщается на сайте Открытого правительства. К такому выводу пришел Экспертный совет при Правительстве РФ, проанализировав проект концепции, подготовленный Минэкономразвития. Экспертное заключение подготовлено в соответствии с обращением Департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления Правительства РФ и поручением министра РФ по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова. Ранее на площадке Экспертного совета прошло обсуждение концепции с участием представителей заинтересованных ведомств и различных отраслевых СРО.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024