Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Май 2015 года


29.05.2015
Строительство и госзаказ: проблемы и пути решения
С 1 января 2014 года в силу вступил новый федеральный закон 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Документ должен был ликвидировать существующие «пробелы» в системе госзаказа. Однако в адрес действующих механизмов по-прежнему высказывается ряд претензий, как со стороны подрядчиков, так и заказчиков. На эту тему на страницах СРОпорталарассуждает председатель Совета НП СРО «Центр развития строительства» (ОНП «Главсоюз») Алексей Пышкин.
Главсоюз, СРО, Ассоциация СРО «ЦРС», Ассоциация СРО «ЦРАСП», Пресса


27.05.2015
Участники окружной конференции НОСТРОЙ по городу Санкт-Петербургу рассмотрели ряд рабочих вопросов
Окружная конференция саморегулируемых организаций - членов Ассоциации «Национальное объединение строителей», состоялась 22 мая в Санкт-Петербурге. Из 34 зарегистрированных в городе СРО в работе конференции приняли участие 27.
СРО, СРО в строительстве


27.05.2015
Завершен второй этап общественных обсуждений законопроекта о закупках в сфере строительства
Второй этап общественных обсуждений законопроекта «О строительном подряде для государственных и муниципальных нужд, а также нужд отдельных юридических лиц» проводился на портале «Общественные обсуждения документов в строительстве» normativy24.ru. Срок обсуждения второй редакции законопроекта завершился 22.05.2015.
СРО, Постановление, Регионы, Ассоциация СРО «ЦРС», Ассоциация СРО «ЦРАСП», Пресса, ТВ, СРО в строительстве, СРО в проектировании


25.05.2015
Проект Концепции совершенствования механизмов саморегулирования обсудили в Правительстве РФ
Заседание представителей саморегулируемых организаций и их национальных объединений на площадке Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по вопросу обсуждения проекта Концепции совершенствования механизмов саморегулирования состоялось 21 мая 2015 года. От Ассоциации «Национальное объединение строителей» участие приняли вице-президент Николай Маркин и начальник отдела нормативного обеспечения Правового управления Аппарата Роман Ковнер.
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


07.05.2015
Размещена тестовая версия Единого реестра членов саморегулируемых организаций
Во исполнение пункта 8 части 8 статьи 55.20 Градостроительного кодекса Российской Федерации на сайте Ассоциации "Национальное объединение строителей" размещена тестовая версия Единого реестра членов саморегулируемых организаций.
СРО


07.05.2015
ОНП «Главсоюз» поздравило ветеранов с наступающим Днем победы
В Санкт-Петербурге прошел праздничный концерт «70-летию победы в Великой Отечественной войне посвящается…». Организатором мероприятия выступило Объединение некоммерческих партнерств «Главсоюз».
Ассоциация СРО «ЦРАСП», Ассоциация СРО «ЦРС», Главсоюз


07.05.2015
Продолжаем обсуждение предложений замминистра строительства Ю.У. Рейльяна на съезде НОПРИЗ
Свои комментарии к предложениям, выдвинутым заместителем министра строительства и ЖКХ Ю.У. Рейльяном на съезде НОПРИЗ, дает Председатель советов Объединения некоммерческих партнерств "Главсоюз" А.В. Пышкин.
Пресса, СРО, Главсоюз


06.05.2015
НОСТРОЙ объявляет второй этап общественного обсуждения законопроекта о закупках в сфере строительства
Законопроект «О строительном подряде для государственных и муниципальных нужд, а также нужд отдельных юридических лиц» прошел первый этап общественных обсуждений на портале «Общественные обсуждения документов в строительстве» http://normativy24.ru.
Постановление, СРО


06.05.2015
НОСТРОЙ принимает участие в доработке Положения о раскрытии информации СРО
Состоялось заседание Комитета по регламенту Национального объединения строителей при участии членов Комитета по информационной политике. В рамках встречи эксперты высказали свои предложения по доработке Положения о раскрытии информации СРО, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ. В частности, было решено рекомендовать Совету Ассоциации «Национальное объединение строителей» обратиться в НОПРИЗ с предложением о совместной работе в данном направлении.
СРО


06.05.2015
В СЗФО обсудили вопросы строительства жилья эконом-класса
Координационный совет по развитию строительной отрасли СЗФО и подготовке к V Съезду строителей Северо-Запада под председательством помощника полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Сергея Зимина обсудил ход реализации в округе проектов строительства жилья эконом-класса. В мероприятии приняли участие представители Минэкономразвития России, АФЖС, органов власти субъектов СЗФО, в ведении которых находятся вопросы жилищного строительства, и руководители саморегулируемых организаций, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.


05.05.2015
Обзор изменений законодательства в сфере строительства (март 2015)
В марте 2015 года вступили в силу:
СРО, Постановление


05.05.2015
Экспертный Совет НОСТРОЙ обсудил ряд законопроектов в строительстве
В Санкт-Петербурге состоялось заседание Экспертного Совета Национального объединения строителей по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.
Регионы, СРО




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024