Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

В СЗФО обсудили вопросы строительства жилья эконом-класса


Координационный совет по развитию строительной отрасли СЗФО и подготовке к V Съезду строителей Северо-Запада под председательством помощника полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Сергея Зимина обсудил ход реализации в округе проектов строительства жилья эконом-класса. В мероприятии приняли участие представители Минэкономразвития России, АФЖС, органов власти субъектов СЗФО, в ведении которых находятся вопросы жилищного строительства, и руководители саморегулируемых организаций, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

 

Участники совещания рассмотрели вопросы реализации программы «Жилье для российской семьи», совершенствования механизмов строительства жилья экономического класса при государственной поддержке, организации градостроительного развития на основе взаимодействия частных застройщиков и публично-правовых образований, а также обсудили проект федерального закона «О развитии территорий».

 

От имени Ассоциации «Национальное объединение строителей» на совещании выступил советник президента Алексей Суров. Он обратил внимание на важность обсуждения проблем жилищного строительства и разрабатываемого законопроекта «О развитии территорий» и отметил, что НОСТРОЙ уделяет особое внимание данному законопроекту.

 

На заседании были озвучены предложения по оптимизации механизмов строительства жилья эконом-класса и совершенствованию федерального законодательства, в направлении которых будет продолжена активная работа.

 Источник: SROportal



06.05.2015



Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 23.04.2024