Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Октябрь 2013 года


31.10.2013
Директор Некоммерческого Партнерства «Центр развития архитектурно-строительного проектирования» награжден почетной грамотой НОП
Перед началом Окружной конференции НОП по Северо-Западному федеральному округу президент объединения Михаил Посохин наградил почетной грамотой Совета НОП за особые заслуги в профессиональной деятельности, директора СРО НП «ЦРАСП», входящей в состав ОНП «Главсоюз», Виктора Яковлева.
Ассоциация СРО «ЦРАСП»


31.10.2013
В Санкт-Петербурге завершилась осенняя Окружная конференция членов НОП по СЗФО
Осенняя Окружная конференция членов НОП по СЗФО. Санкт-Петербург, 30.10.2013 г.30 октября в Санкт-Петербурге под председательством члена Совета НОП, координатора Национального объединения проектировщиков по СЗФО, директора СРО НП «Балтийское объединение проектировщиков» Владимира Быкова прошла Окружная конференция членов НОП Северо-Западного федерального округа.
СРО в проектировании, СРО


28.10.2013
В Петербурге обсудили проблемы работы строительных компаний в системе госзаказа
В круглом столе приняли участие руководители профильных комитетов - государственные заказчики в сфере строительства, предприниматели, представители ФАС, а также эксперты и правозащитники.
СРО в строительстве, СРО


25.10.2013
Учреждена премия имени Эммануила Генделя для инженеров-строителей и архитекторов
Российская академия архитектуры и строительных наук (РААСН) при поддержке МАРХИ, кафедры механики грунтов, оснований и фундаментов МГСУ, а также Российского общества по механике грунтов, геотехнике и фундаментостроению и семья выдающегося инженера Эммануила Генделя учредила ежегодную премию «За новаторские инженерно-строительные и архитектурные подходы при сохранении памятников архитектуры и решении градостроительных задач».
СРО


25.10.2013
Решения Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности принятые по итогам заседания 23 октября 2013 г.
По итогам рассмотрения повестки дня заседания Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности, прошедшего 23 октября 2013 года под председательством сопредседателя Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности, вице-президента Российской Гильдии Риэлторов Константина Апрелева.
СРО


24.10.2013
В Минрегионе России прошло совещание по вопросу снятия излишних административных барьеров в строительной отрасли
Совещание в Минрегионе России по вопросу снятия излишних административных барьеров в строительной отраслиМинистр регионального развития Игорь Слюняев в формате экспертного обсуждения провел совещание по вопросу снятия излишних административных барьеров в строительной отрасли.
СРО в строительстве, СРО


22.10.2013
Госстрой разработал новый Перечень видов работ
На Едином портале раскрытия информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения вчера размещен проект Приказа «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству, влияющих на безопасность капитального строительства».
СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


21.10.2013
Определен официальный партнер одного из круглых столов конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».
Определен официальный партнер одного из круглых столов конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». Официальным партнером круглого стола «Способы снижения энергопотребления системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха» стало ООО «МайбесРус».
СРО в энергетике, Энергетика


21.10.2013
Госстрой подготовил проект постановления Правительства Российской Федерации устанавливающий дополнительные требования к участникам закупок на выполнение работ по строительству
На Едином портале раскрытия информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения размещен проект Постановления «Об установлении дополнительных требований к участникам закупок на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства».
СРО в строительстве, СРО


21.10.2013
В Государственной Думе обсудили поправки в законопроект против коммерциализации СРО
17 октября 2013 года под председательством Алексея Русских состоялось заседание рабочей группы при Комитете Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по земельным отношениям и строительству по обсуждению поправок в проект федерального закона № 50482-6 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации».
СРО


17.10.2013
Скорбим...
11-го октября ушла из жизни руководитель филиала ОНП "Главсоюз" в Новосибирской области Земцова Анастасия Евгеньевна. Это огромная утрата для всех нас. Выражаем глубокие соболезнования семье, родственникам и коллегам. Вечная память.
Главсоюз


17.10.2013
Проект Приказа «Об утверждении формы разрешения на строительство и формы на ввод объекта в эксплуатацию»
Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству разработало проект Приказа «Об утверждении формы разрешения на строительство и формы на ввод объекта в эксплуатацию».
СРО в строительстве, СРО


17.10.2013
Петербург проголосовал за координатора
Строительные СРО выдвинули своего кандидата на пост координатора Национального объединения строителей по Санкт-Петербургу.
СРО в строительстве, СРО


14.10.2013
В Государственной Думе состоялись парламентские слушания на тему «Законодательное регулирование обеспечения безопасности зданий и сооружений: проблемы и основные направления совершенствования»
10 октября 2013 года в Государственной Думе состоялись парламентские слушания на тему «Законодательное регулирование обеспечения безопасности зданий и сооружений: проблемы и основные направления совершенствования», организованные Комитетом ГД по земельным отношениям и строительству.
СРО в проектировании, СРО


11.10.2013
В Минрегионе России обсудили готовность к Всероссийскому совещанию по развитию жилищного строительства
10 октября в Министерстве регионального развития РФ начальник отдела контроля и мониторинга программ и проектов Департамента инвестиционных проектов Дмитрий Туманов провел рабочую встречу, посвященную запланированному на 8 ноября 2013 года Всероссийскому совещанию по развитию жилищного строительства.
СРО в проектировании, СРО


11.10.2013
Комитет ГД отклонил законопроект об ограничении числа участников СРО
Комитет Госдумы по вопросам собственности рекомендовал отклонить проект ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в части установления максимального числа членов СРО и порядка реорганизации саморегулируемых организаций) при его рассмотрении в первом чтении. Соответствующая информация размещена на сайте Государственной Думы России.
СРО


08.10.2013
Строительство должно стать важнейшим направлением экономической политики России
Сегодня развитию строительной отрасли в России уделяется пристальное внимание. Строительство, по мнению Президента России В.В. Путина, должно стать важнейшим направлением экономической политики.
СРО в строительстве, СРО


08.10.2013
Утверждены новые заключения Экспертного Совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере
Вице-Президент НОСТРОЙ Виктор Опекунов утвердил очередные заключения по результатам правовой экспертизы следующих проектов федеральных законов.
СРО


08.10.2013
оценка регулирующего воздействия «Перечня видов работ по капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объекто
Началась оценка регулирующего воздействия «Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».
СРО в проектировании, СРО


01.10.2013
В Минрегионе состоялось заседание нормативно-технического совета по отбору типовой проектной документации
В Министерстве регионального развития России под председательством заместителя директора департамента государственной политики в сфере строительства и архитектуры Минрегиона РФ Игоря Миронова состоялось заседание нормативно-технического совета по отбору типовой проектной документации, сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.
СРО




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024