Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Темы


Календарь

Новости за Май 2009 года


29.05.2009
29 мая состоялась конференция
В Санкт-Петербурге 29 мая 2009 состоялась практическая конференция на тему «Саморегулирование в строительной отрасли. Вступление в Некоммерческое партнерство «Центр развития строительства» с целью получения допуска к строительно-монтажным работам».


25.05.2009
КОНФЕРЕНЦИЯ
Объединение Некоммерческих партнерств «Главсоюз» 29 мая 2009г. приглашает Вас и Ваших коллег на практическую конференцию:
«Вступление в Некоммерческое партнерство «Центр развития строительства» с целью получения допуска к строительно-монтажным работам».



21.05.2009
Приморcкий строительный форум станет площадкой лучших идей и проектов
Сегодня во Владивостоке открывается II Приморский строительный форум C 20 по 22 мая во Владивостоке пройдет 2-й Приморский строительный форум. Задача форума – представить многообразие современных строительных технологий и материалов, наладить конструктивное взаимодействие и обмен опытом между участниками строительного рынка.





21.05.2009
Седьмой Российский архитектурно-строительный форум
Седьмой Российский архитектурно-строительный форум С 19 по 22 мая 2009 года в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" состоится один из самых авторитетных выставочных проектов Поволжья в сфере строительной индустрии - седьмой Российский архитектурно-строительный форум. Приоритетные задачи Форума: полный обзор и анализ ситуации на строительном рынке, демонстрация новых технологий и материалов, повышение инвестиционной привлекательности объектов строительства, создание условий устойчивого функционирования предприятий жилищно-коммунального комплекса, реконструкция и реставрация исторических городов России, расширение и укрепление деловых контактов.





20.05.2009
Перспективы саморегулирования в строительстве электросетей
С 19 по 22 мая 2009 года в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" состоится один из самых авторитетных выставочных проектов Поволжья в сфере строительной индустрии - седьмой Российский архитектурно-строительный форум. Приоритетные задачи Форума: полный обзор и анализ ситуации на строительном рынке, демонстрация новых технологий и материалов, повышение инвестиционной привлекательности объектов строительства, создание условий устойчивого функционирования предприятий жилищно-коммунального комплекса, реконструкция и реставрация исторических городов России, расширение и укрепление деловых контактов.



20.05.2009
Гильдия дагестанских строителей объединилась с НП «Дагестанское объединение строителей»
НП «Гильдия дагестанских строителей» и НП «Дагестанское объединение строителей» объявили об объедении в составе НП «ГДС». Об этом корреспонденту РИА «Дагестан» сообщил начальник отдела информации НП «ГДС» Альберт Гасанов.



15.05.2009
О создании СРО в Тюменской области говорили на заседании пресс-клуба
Ни одной саморегулируемой организации в строительной отрасли в нашем регионе пока не зарегистрировано, но это не беда


14.05.2009
Всероссийское строительное вече
Избрание нового президента Российского Союза строителей, членов правления и советов состоялось


14.05.2009
110 независимых партнеров увидели друг друга разом
Первое общее собрание членов НП строителей Байкальского региона состоялось


14.05.2009
Строители объединяются
Строительный комплекс Вологодской области в ближайшее время, вероятно, серьезно изменит свой облик. Причиной тому не только финансовый кризис и связанные с ним изменения в строительной сфере, но и новые требования законодательства.


13.05.2009
СРОчная неспешность
Инициатором объединения строителей области в региональную СРО стал Союз строителей Кировской области. В январе этого года было зарегистрировано некоммерческое партнерство "Объединение строителей Кировской области" - будущая СРО.


13.05.2009
О причинах замедленного внедрения СРО на рынок рассуждает генеральный директор Российского союза строителей Михаил ВИКТОРОВ
Михаил Юрьевич, чем, на ваш взгляд, вызвана достаточно длительная задержка в формировании СРО?
– Ответ на этот вопрос не так прост. Ведь строительный рынок России очень пестрый. Если говорить о жилье, то едва ли не половина его сдается в эксплуатацию силами всего десятка регионов.


13.05.2009
20 апреля состоялось заседание Общественного совета, созданного при Управлении Ростехнадзора по УрФО

В процессе обсуждения наибольшее внимание члены Общественного Совета удели актуальной проблеме создания СРО в сфере строительства. Грядущая замена лицензирования саморегулированием вызывала неоднозначную реакцию. По словам директора строительной индустрии Свердловской области Юрия Чумерина, никаких разночтений здесь быть не должно.






Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.03.2024