Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Национальное объединение строителей ответило на вопросы представителей СРО


Национальном объединении строителей прошел онлайн-семинар по разъяснению представителям саморегулируемых организаций функций, предоставленных НОСТРОЙ № 359-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и статью 1 Федерального закона «О саморегулируемых организациях». Об этом сообщает пресс-служба нацобъединения.

В мероприятии приняли участие руководитель аппарата НОСТРОЙ Н.И. Капинус, заместитель руководителя аппарата НОСТРОЙ И.Е. Кузьма и советник президента НОСТРОЙ А.Ф. Суров.

В рамках встречи эксперты обсудили, какие документы и в какой срок необходимо направлять в Национальное объединение строителей, а какие и в какой срок — в Ростехнадзор; куда предоставляется план проведения проверок членов СРО. Кроме того, они рассмотрели последствия, возникающие в связи с исключением сведений о СРО из государственного реестра саморегулируемых организаций, а также порядок подготовки заключений Совета объединения о возможности внесения сведений или об отказе во внесении сведений о СРО в государственный реестр саморегулируемых организаций и о возможности исключения сведений или об отсутствии оснований для исключения сведений о СРО из такого реестра.
В связи с постоянными обращениями руководителей СРО о разъяснении новых положений законодательства 19 декабря 2014 г. в Национальном объединении строителей состоится еще один онлайн-семинар, на котором руководство НОСТРОЙ ответит на актуальные вопросы.

Источник: SROportal



18.12.2014

СРО, Регионы


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 28.03.2024