Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

В столице стартовал День саморегулирования в строительной отрасли


     В МВЦ «Крокус-Экспо» состоялась торжественная церемония открытия мероприятий Дня саморегулирования в строительной отрасли, в которой приняли участие президент НОСТРОЙ Ефим Басин, вице-президент Эдуард Дадов и руководитель Аппарата Илья Пономарев, сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.
 
     По словам Ефима Басина, ставший за три года традиционным форум НОСТРОЙ дает возможность экспертам и руководителям отрасли выработать единую позицию по наиболее острым и важным вопросам развития системы саморегулирования в строительстве. В этом году эксперты планируют обсудить изменения в законодательстве о государственных и муниципальных закупках в сфере строительства, возможности системы саморегулирования в сфере управления организационными и финансовыми рисками, развитие системы ценообразования в сфере строительства и другие вопросы. «Трудно переоценить значение строительства для экономики страны. Саморегулирование должно играть первостепенную роль в развитии и решении проблемных вопросов отрасли», — подчеркнул президент НОСТРОЙ.
 
     В свою очередь, Эдуард Дадов отметил, что НОСТРОЙ — это состоявшаяся структура, на площадке которой сообщество может вырабатывать предложения по управлению строительным комплексом.
 
     Далее Илья Пономарев заявил, что государственные власти прислушиваются к мнению НОСТРОЙ. «Совсем недавно в докладе министра труда было подчеркнуто, что Национальное объединение строителей — первое крупнейшее объединение, которое подключилось к решению задачи по разработке профстандартов. Мы начали работать с вновь созданным Минстроем России  и принимаем участие в совещаниях по формированию приоритетных планов его работы», — добавил эксперт.
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Источник: SROportal


13.12.2013

СРО в проектировании, СРО в строительстве, СРО


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 18.04.2024