Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

В Санкт-Петербурге началось обучение экспертов СРО


  В Петербурге состоялось торжественное открытие курсов подготовки экспертов саморегулирования в строительстве. Обучение проходит в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете (СПбГАСУ). На открытии семинара присутствовало 85 специалистов из СРО Северной столицы, Москвы, Калининграда, Архангельска, Великого Новгорода, Белгорода, Уфы, Перми, Всеволожска и Якутска, сообщает департамент профессионального образования и квалификационных стандартов Национального объединения строителей.
 
   С приветственным словом к присутствующим обратился координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Алексей Белоусов, который отметил важность системы саморегулирования для строительного сообщества. «Для создания максимально благоприятных условий развития строительной отрасли в регионе необходимо развивать персонал саморегулируемых организаций», — подчеркнул эксперт.
 
     В свою очередь, директор Института повышения квалификации СПбГАСУ Нина Балберова отметила, что занятия 20 и 21 ноября 2013 года будут свободны для посещения сотрудниками всех СРО. Согласно программе обучения, генеральный директор ООО «Негосударственный надзор и экспертиза» Александр Орт расскажет об организации контроля качества строительных работ, вопросах разграничения строительного надзора и надзора за деятельностью членов СРО, а также о контроле качества работ на строительных площадках Санкт-Петербурга. При этом директор департамента технического регулирования Национального объединения строителей Сергей Пугачев проинформирует собравшихся об основах законодательства о техническом регулировании в строительстве, а также о стандартизации и сертификации НОСТРОЙ и контрольной деятельности СРО.


19.11.2013

СРО


Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 16.04.2024