Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

В Госдуме соберут строителей


Союз строителей Челябинска примет участие в расширенном всероссийском заседании по вопросам взаимодействия стройкомплекса и правительства страны. Заседание пройдет под эгидой комитета по строительству и земельным отношениям Государственной Думы РФ в "Президент-отеле" на следующей неделе, 30-31 марта.

Сегодня, 26 марта, в челябинском городском Союзе строителей компании-члены данного объединения провели встречу, касающуюся предстоящей поездки.

Как стало известно, на всероссийском совещании первостепенными будут поставлены три вопроса. Во-первых, саморегулирование, поскольку переходный период с лицензирования на систему саморегулирования строительной отрасли (СРО) подходит к концу. Челябинская область является одним из немногих регионов, где развитие СРО поставлено на широкую ногу.

Во-вторых, участниками будут рассмотрены возникшие проблемы в сфере земельных отношений. И, в-третьих, будут обсуждаться условия взаимодействия представителей российского стройкомплекса и государства, особенности правительственной поддержки.

Принято решение, что на совещание в Москву отправится новый президент Союза строителей Челябинска, генеральный директор компании "Метчелстрой" Александр Воробьев.

На предстоящую встречу приглашен также глава областного центра Михаил Юревич.

26.03.2009



Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 28.03.2024