Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Региональные новости


22.01.2024
Переход на ТИМ для застройщиков
В целях ознакомления с материалами Сессий, а также для получения оперативной информации о планируемых мероприятиях, создан телеграмм канал для информирования членов саморегулируемых организаций «Стратегические сессии Минстрой России и ДОМ.РФ Переход на ТИМ для застройщиков»
СРО, Постановление, Регионы, СРО в строительстве


17.01.2024
ООО "Группа Компаний "Агентство социально-экономического развития" приглашает принять участие
ООО "Группа Компаний "Агентство социально-экономического развития" приглашает принять участие 27-28 марта 2024 года в XXIV Всероссийском Конгрессе "Государственное регулирование градостроительства 2024"
Регионы, СРО, Пресса


21.06.2022
Правительство и банки готовы к запуску промышленной ипотеки
Программа промышленной ипотеки под 5% годовых – своевременная и однозначно востребованная мера поддержки для тех предпринимателей, которые готовы оперативно наладить производственный бизнес, считает глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.
Регионы


20.06.2022
Владимир Путин: Российская экономика останется открытой
Запустить промышленную ипотеку, удешевить ипотеку льготную, бизнес освободить от проверок и всерьёз заняться модернизацией ЖКХ, – такие задачи обозначил в своём выступлении на пленарном заседании Петербургского экономического форума президент России Владимир Путин.
СРО, Регионы


31.03.2022
Письмо Минстроя России от 01.03.2022 N 7797-ИФ/09 "Об изменении условий заключенных контрактов на выполнение строительных работ из-за роста цен на строительные ресурсы"
На основании поступающих обращений в связи с принятием постановления Правительства Российской Федерации от 9 августа 2021 г. N 1315 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации сообщает.
Постановление


01.02.2022
ФАС держит под контролем цены на стройматериалы
Руководитель Федеральной антимонопольной службы Максим Шаскольский доложил главе правительства о предпринятых мерах по борьбе с ростом цен на строительные материалы.
СРО в строительстве, Пресса, СРО


28.01.2022
Правительство примет допмеры в связи с ростом цен на строительные ресурсы
В ближайшее время правительство разработает и утвердит дополнительные меры, направленные на сдерживание роста цен на строительные материалы. Такое поручение было дано президентом страны в декабре 2021 года на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Комплекс мер, предлагаемый правительством, обсуждали в минувший четверг на совещании у вице-премьера Марата Хуснуллина.
СРО в строительстве


25.10.2021
Сервис для строительных компаний в сфере контрольно-надзорной деятельности начнет работу в ноябре
На базе интернет-ресурса «Проверенный бизнес» представители отрасли смогут бесплатно в онлайн-режиме повысить свою «надзорную» грамотность, пройти самопроверку и получить рекомендации по видам контрольно-надзорных проверок. Работа по развитию базы знаний в строительной сфере ведется совместно с экспертами Национального объединения строителей НОСТРОЙ.
Регионы


15.10.2021
Суперсервисы в сфере строительства «Цифровое строительство» и «Трудовая миграция онлайн» появятся в следующем году
В следующем году на портале госуслуг появятся суперсервисы «Цифровое строительство» и «Трудовая миграция онлайн». Об этом журналистам сообщил ответственный за цифровизацию страны вице-премьер Дмитрий Чернышенко.
Регионы


13.10.2021
Разработан проект Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства РФ до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года
По поручению заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации разработало Стратегию развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года (далее — Стратегия).
Постановление, Регионы


17.09.2021
В Минстрое одобрили проекты для льготного финансирования
Межведомственная комиссия, созданная при Минстрое России, одобрила первые 14 проектов для финансирования в рамках программы льготного кредитования подрядчиков по государственным (муниципальным) контрактам. Программа реализуется в целях поддержки подрядных организаций, готовых досрочно исполнить свои контракты.
Регионы


26.10.2020
Перечень обязательных мер по профилактике распространения короновирусной инфекции (COVID-19) среди работников, при соблюдении которых возможно осуществление хозяйственной деятельности
Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 г. № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,
Постановление


24.07.2018
Госдума приняла закон о повышении НДС до 20%
Власти начали поиск недостающих средств для решения задач «майского указа» Владимира Путина. Госдума приняла в окончательном чтении закон о повышении НДС с 18% до 20%. Уже в следующем году реформа может привести к росту инфляции на 2,2% до 4,5%, прогнозируют в Минэкономразвития.
СРО, Постановление, Регионы


09.06.2018
Строительство в Петербурге подведут под Конвенцию
Министерство культуры РФ проводит общественное обсуждение поправок в 72-ФЗ «Об объектах культурного наследия». В соответствии с ними проекты строительства новых объектов в охранных культурных и исторических территориях необходимо будет согласовывать с ЮНЕСКО. Данные поправки могут негативно отразиться на проектах петербургских девелоперов и парализовать строительство в историческом центре города, считают эксперты.
Регионы, Пресса


08.06.2018
Владимир Якушев подключился к «прямой линии» президента
Глава Минстроя разъяснил суть поправок к действующему закону о долевом строительстве, которые Госдума примет к концу июня. Данный комментарий Владимир Якушев озвучил в ходе «прямой линии» с президентом России.
Регионы, Пресса


07.06.2018
Минстрой утвердил новый свод правил
Минстрой утвердил новый свод правил на проектирование физкультурно-оздоровительных комплексов, включая бассейны и ледовые арены. Документ разработан в целях повышения уровня безопасности объектов, улучшения условий физкультурно-оздоровительных занятий, а также создания современного архитектурного облика общественных зданий и сооружений, отметили в пресс-службе ведомства.
СРО, Пресса


29.03.2018
Петербургский суд отменил один из законов в пользу застройщиков
В Петербурге отменили скандальный закон о переводе участков, на которых ведется жилищное строительство, в статус «зеленых насаждений общего пользования». Закон был принят Законодательным собранием по инициативе его спикера Вячеслава Макарова и отменён сегодня Санкт-Петербургским городским судом, сообщил «Деловой Петербург».
СРО в строительстве


22.02.2018
Ростехнадзор вносит изменения в требования к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве
Министерством юстиции Российской Федерации 15 февраля 2018 года зарегистрирован приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 9 ноября 2017 г. № 470 «О внесении изменений в Требования к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требования, предъявляемые к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения, утвержденные приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26 декабря 2006 г. № 1128».
СРО


22.02.2018
Перечень банков, соответствующих требованиям Правительства России, для размещения средств СРО по состоянию на 1 января 2018 года
Центральный Банк Российской Федерации в связи с письмом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 37294-ХМ/02 направил информацию о кредитных организациях, соответствующих требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 27.09.2016 № 970 «О требованиях к кредитным организациям, в которых допускается размещать средства компенсационных фондов саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства»
СРО, СРО в строительстве, СРО в проектировании


30.10.2017
Петербургские застройщики не признают ЕССК
Единая система строительного комплекса, которую ввели в Петербурге, сократила на 30% время предоставления госуслуг городским застройщикам. Однако далеко не все из них должным образом отреагировали на её запуск. Данный факт был отмечен на круглом столе, состоявшемся в рамках деловой программы Ярмарки недвижимости.
Регионы




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 29.03.2024