Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Наши новости за Октябрь 2013 года


31.10.2013
Директор Некоммерческого Партнерства «Центр развития архитектурно-строительного проектирования» награжден почетной грамотой НОП
Перед началом Окружной конференции НОП по Северо-Западному федеральному округу президент объединения Михаил Посохин наградил почетной грамотой Совета НОП за особые заслуги в профессиональной деятельности, директора СРО НП «ЦРАСП», входящей в состав ОНП «Главсоюз», Виктора Яковлева.
Ассоциация СРО «ЦРАСП»


24.10.2013
В Минрегионе России прошло совещание по вопросу снятия излишних административных барьеров в строительной отрасли
Совещание в Минрегионе России по вопросу снятия излишних административных барьеров в строительной отраслиМинистр регионального развития Игорь Слюняев в формате экспертного обсуждения провел совещание по вопросу снятия излишних административных барьеров в строительной отрасли.
СРО в строительстве, СРО


17.10.2013
Скорбим...
11-го октября ушла из жизни руководитель филиала ОНП "Главсоюз" в Новосибирской области Земцова Анастасия Евгеньевна. Это огромная утрата для всех нас. Выражаем глубокие соболезнования семье, родственникам и коллегам. Вечная память.
Главсоюз


11.10.2013
Комитет ГД отклонил законопроект об ограничении числа участников СРО
Комитет Госдумы по вопросам собственности рекомендовал отклонить проект ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в части установления максимального числа членов СРО и порядка реорганизации саморегулируемых организаций) при его рассмотрении в первом чтении. Соответствующая информация размещена на сайте Государственной Думы России.
СРО


08.10.2013
оценка регулирующего воздействия «Перечня видов работ по капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объекто
Началась оценка регулирующего воздействия «Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».
СРО в проектировании, СРО


01.10.2013
В Минрегионе состоялось заседание нормативно-технического совета по отбору типовой проектной документации
В Министерстве регионального развития России под председательством заместителя директора департамента государственной политики в сфере строительства и архитектуры Минрегиона РФ Игоря Миронова состоялось заседание нормативно-технического совета по отбору типовой проектной документации, сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.
СРО




Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, лит. А, помещ. 8-Н (16)
Телефоны: 8 (812) 339-12-54
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 28.03.2024